Huile sur toile "Nu en tailleur sur plage... - Lot 297 - Vermot et Associés

Lot 297
Estimation :
150 - 250 EUR
Huile sur toile "Nu en tailleur sur plage à Saint Aubin" Signée en bas à gauche Eugenio FOZ 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat