Huile sur bois "Marine au soleil couchant"... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Huile sur bois "Marine au soleil couchant" Signée en bas à gauche R. FILLET 27 x 18 cm
Mes ordres d'achat