Huile sur toile "Rue de village" Signée... - Lot 301 - Vermot et Associés

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Huile sur toile "Rue de village" Signée et datée José PALMEIRO, 1928 en bas à gauche, 60,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat