Huile sur toile "La plage et le ballon bleu"... - Lot 306 - Vermot et Associés

Lot 306
Estimation :
250 - 350 EUR
Huile sur toile "La plage et le ballon bleu" signée en bas à droite E. FOZ, 89 x 130 cm
Mes ordres d'achat