Huile sur toile "Paysage lacuste automnal"... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Huile sur toile "Paysage lacuste automnal" Signée en bas à droite SOURBET 53 x 108 cm
Mes ordres d'achat