Huile sur toile "Paysage de marée basse"... - Lot 262 - Vermot et Associés

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Huile sur toile "Paysage de marée basse" Signée en bas à droite Y. Lepape 38 x 53 cm
Mes ordres d'achat