1 paire de gravure à l’eau-forte « Le vielleur... - Lot 651 - Vermot et Associés

Lot 651
Estimation :
100 - 200 EUR
1 paire de gravure à l’eau-forte « Le vielleur » et « Couple chantant et violon », Adraen van Austade, émargées, tirage XVIIIe siècle 21x17cm
Mes ordres d'achat