1 lot de 2 aquarelles –« Panthère » 36,5x30cm... - Lot 655 - Vermot et Associés

Lot 655
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
1 lot de 2 aquarelles –« Panthère » 36,5x30cm et « Chat » 34x29,5cm, accident à un verre
Mes ordres d'achat