Jacob Balgley (1891-1934) « La guerre et... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70.D
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacob Balgley (1891-1934) « La guerre et la Paix » Suite de huit eaux fortes par l’artiste Un des 40 sur papier Hollande, signé D’une édition à 52 exemplaires 33 x 25,5 cm Complet Rousseurs
Mes ordres d'achat