Felix Miller (XX°) d’après Portrait d’homme Lithographie... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70.E
Estimation :
10 - 20 EUR
Felix Miller (XX°) d’après Portrait d’homme Lithographie sur papier monogrammé dans la planche, numéroté 1/5 et signé au crayon 59 x 46 cm Déchirures on joint une gravure, paysage a la riviere
Mes ordres d'achat