Maurice de Vlaminck (1976-1958) Sans titre,... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70.I
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice de Vlaminck (1976-1958) Sans titre, Lithographie sur papier signé dans la planche, signé au crayon en bas à droite et numéroté 5/100 32,5 x 49,5 cm Petits manques dans un angle, pliures
Mes ordres d'achat