Bernard Naudin (1876-1946) Lot sur la première... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70.J
Estimation :
80 - 120 EUR
Bernard Naudin (1876-1946) Lot sur la première guerre mondiale et les poilus comprenant : - Le bleuet, tirage de 1916 signé dans la planche (déchirures) - Lithographie à 400 exemplaires représentant des poilus signée dans la planche - Plusieurs petites gravures de poilus - Suite de dessins Première et deuxième partie, tirage à 550 exemplaires non complets On joint un bon du 3eme emprunt de la défense nationale vierge d’après Abel Faivre Une grande gravure représentant des poilus
Mes ordres d'achat