LAON (Aisne 02) – GRAVURES / Gravure XVIIème... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
LAON (Aisne 02) – GRAVURES / Gravure XVIIème par Mathieu Merian (34,5 x 25 cm montée sur carton fort, petites rousseurs) et eau-forte Fin XVIII° par Tavernier figurant le Palais Episcopal (28,5 x 20 cm)
Mes ordres d'achat