ILLE ET VILLAINE (35) – Marquise de SEVIGNE... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
ILLE ET VILLAINE (35) – Marquise de SEVIGNE / Ensemble de 2 actes notariés (expéditions, 6 et 3 p in-4) de 1660 concernant son manoir de La Haye de Torcé, dans lesquels la « haute et puissante Marquise de Sévigné est nommément désignée / Joint : portrait gravé XVIII°
Mes ordres d'achat