FREDERIC II (1712-1786, Roi de Prusse) /... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
FREDERIC II (1712-1786, Roi de Prusse) / Applique en fonte d’époque le représentant à cheval (largeur 19 cm, hauteur 21,5 cm, épaisseur1 cm, manque la queue du cheval et l’extrémité de l’épée)
Mes ordres d'achat