FREDERIC-GUILLAUME III (1770-1840, Roi de... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
FREDERIC-GUILLAUME III (1770-1840, Roi de Prusse de 1797 à sa mort) / Lettre en allemand signée de sa main (forme allemande de signature), 1 p petit in-4, Berlin, 30 juillet 1835, à M. von Grosman
Mes ordres d'achat