EVENTAIL – Hans HERRMANN (1858-1942, peintre... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
120 - 150 EUR
EVENTAIL – Hans HERRMANN (1858-1942, peintre allemand) / Gouache sur toile noire peinte en éventail contrecollée sur carton (51 x 18 cm), signée à gauche au milieu représentant une allégorie de « Paul et Virginie »
Mes ordres d'achat