MONACO / Album (13 x 28 x 6 cm avec fermoir)... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MONACO / Album (13 x 28 x 6 cm avec fermoir) de photographies anciennes, tirages argentiques d’amateur, vers 1900 : 52 photographies (8,5 x 5 cm à vue) représentant les différents sites de Monte-Carlo, la rade, les promenades, le palais (l’intérieur est frais, le bloc de reliure est bon grâce à la toile, l’album à l’extérieur est en mauvais état, le dos manque)
Mes ordres d'achat