CURIOSITE – Max MILO (né en 1938, sculpteur)... - Lot 204 - Vermot et Associés

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CURIOSITE – Max MILO (né en 1938, sculpteur) / Bronze moderne inspiré du « Penseur » de Rodin : squelette du « Penseur » en bronze à patine brune signé « Milo » avec cachet au dos du fondeur « Bronze garanti – J.B. déposé », sur base de marbre noir (bronze : 6 x 6 x 13,5 cm, poids total 0,880 kg)
Mes ordres d'achat