Charles-Henry HIRSCH (1870-1948, poète et... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles-Henry HIRSCH (1870-1948, poète et romancier) / Manuscrit autographe signé d’un poème intitulé « Le dernier jour d’un Prétendant », 4 p in-8, avec ratures et corrections / Joint : le dernier feuillet d’un manuscrit autographe signé, une lettre autographe signée de 1908 à Jean de Bonnefon, un article biographique de 1930 (3 p in-8) et qq articles
Mes ordres d'achat