[Sarah BERNHARDT, 1844-1923, la célèbre actrice... - Lot 324 - Vermot et Associés

Lot 324
Estimation :
120 - 150 EUR
[Sarah BERNHARDT, 1844-1923, la célèbre actrice dont on célèbre le Centième Anniversaire de sa mort] – Jacques DAMALA (1854-1889, acteur grec, il épousa Sarah Bernhardt) / Ensemble de 2 lettres autographes signées (1 p in-8 et 2 p in-8), une à son chiffre
Mes ordres d'achat