FRANQUIN Gaston Tirage de tête de l’album... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114.02
Estimation :
80 - 100 EUR
FRANQUIN Gaston Tirage de tête de l’album La saga des gaffes édité par Dupuis numéroté et signé à 6000 exemplaires On y joint un autocollant et deux cartes postales en feutrine Très bon état
Mes ordres d'achat