VANCE XIII Tirage de tête numéroté et signé... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181.01
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
VANCE XIII Tirage de tête numéroté et signé à 999 exemplaires de l’album Secret Défense Très bon état
Mes ordres d'achat