CRISSE Atalante au couteau Statuette éditée... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
CRISSE Atalante au couteau Statuette éditée par la librairie La Bulle à Nimes et sculptée par St Emett Tirage numéroté et signé à 99 exemplaires sous la base Dans une boîte en bois comportant un dessin original de Crisse sur une face Petit éclat sur le pouce tenant le poignard, main avec poignard désolidarisé, la main se fixe sur le bras mais se range à part dans la boîte pour éviter la casse
Mes ordres d'achat