GIRAUD Blueberry Tirage de tête de l’album... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
GIRAUD Blueberry Tirage de tête de l’album Le bout de la piste numéroté et signé à 1050 exemplaires (exemplaire non numéroté) Bien complet de l’offset
Mes ordres d'achat