FOURNEUF Vincent Illustration représentant... - Lot 297 - Vermot et Associés

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
FOURNEUF Vincent Illustration représentant un père noel Encre de chine signée et datée 06 en bas à gauche 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat