ONETA Franco Hommage à Pif Encre de chine... - Lot 388 - Vermot et Associés

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
ONETA Franco Hommage à Pif Encre de chine signée et datée 08 en bas au centre 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat