SIRVENT Alain Les belles histoires d’oncle... - Lot 418 - Vermot et Associés

Lot 418
Estimation :
50 - 60 EUR
SIRVENT Alain Les belles histoires d’oncle François Encre de chine, aquarelle et mine de plomb signée en bas à droite Petite déchirure en marge basse 49 x 40 cm
Mes ordres d'achat