R.A.M.I. Rétrospectives Automobiles MIniatures... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
R.A.M.I. Rétrospectives Automobiles MIniatures par JMK - France. (16) Réunion des 14 miniatures suivantes + 1 boîte vide R.A.M.I. + 1 Minialuxe n° 19 Hautier 1998 (boîte d'origine); n° 9 Rochet-Schneider 1896 (b.o.); n°9 Rochet-Schneider 1896 (sans boîte, quelques manques); n° 11 Gobron-Brillée 1899 (b.o.); n° 4 Citroën 5HP 1924 (b.o.); n° 7 Citroën B2 1925 (b.o.); n° 22 Scotte à vapeur 1892 (b.o.); n° 10 Hispano Suiza Coupé 1924 (b.o.); n° 21 Tonneau Georges Richard 1902 (b.o.); n° 12 Gauthier-Wehrlé 1897 (b.o.); n° 8 Sizaire Naudin 1906 (b.o.); n° Vis-à-vis de Dion Bouton 1900 (b.o., manque le volant); n° Vis-à-vis de Dion Bouton 1900 (sans boîte); n° 5 De Dion Bouton Cabriolet 1900 (sans boîte). On y joint 1 Ford T Minialuxe (sans boîte) et 1 boîte vide de Ford T R.A.M.I. n° 15.
Mes ordres d'achat