MOTORA SPEED-WAVE - JAPON (2) Maquettes... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
MOTORA SPEED-WAVE - JAPON (2) Maquettes plastique radio-commandées, échelle 1/24e, avec boîtiers de commande, fabrication de 1970 environ. Fournies sans batteries (non testées). - MERCEDES-BENZ 450 SLC. Rouge. Pettite griffe sur le toit, boîte bon état. - PORSCHE 917 K. Blanche. Très légers manques sur les décalques. Câble d'antenne déformé. Usures à la boîte.
Mes ordres d'achat