JOUSTRA - FRANCE (1) Réf. 2015 GARE MARITIME... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
JOUSTRA - FRANCE (1) Réf. 2015 GARE MARITIME À MOUVEMENT MÉCANIQUE En tôle, dimensions 37 x 25 cm. Grue pivotante (360°) à flèche mobile (monte et descend), mûe par un mécanisme dissimulé dans le bâtiment. Fonctionne (clé d'origine présente). Ensemble disposé sur un diorama figurant un port avec son phare à l'extrémité (ampoule présente, manque la coupole du phare). État très proche du neuf, belles couleurs. Grande boîte d'origine, usures et petites déchirures par endroits. A/c
Mes ordres d'achat