C.I.J. - FRANCE, LONE STAR - G.-B. DIVERS... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
C.I.J. - FRANCE, LONE STAR - G.-B. DIVERS (19) Réunion de 19 engins agricoles et TP. Certains repeints, abimés ou présentant des manques. Sans boîte. - 9 tracteurs dont 3 C.I.J., 1 Lone Star, 1 Rico, 1 Siku, 1 Britains, 1 Corgi, 1 New Ray - 8 remorques dont 4 C.I.J., 1 Lone Star, 1 Majorette, 1 Ertl, 1 Britains - 1 Dumper Dinky France - 1 Grue mobile Dinky Angleterre On y joint 3 personnages plastique à l'échelle des tracteurs C.I.J.
Mes ordres d'achat