DINKY TOYS - G.-B. - FRANCE DIVERS (6) Réunion... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
120 - 140 EUR
DINKY TOYS - G.-B. - FRANCE DIVERS (6) Réunion de 6 voitures de pompiers et services. Échelle 1/43e. - DTGB Réf 282 Land Rover pompiers A/b - DTGB Réf 282 Land Rover pompiers (manque mica de boîte) A/b - DTGB Réf 442 Land Rover dépannage (manque mica de boîte) A/b - SCHUCO d'époque (Allemagne) MiraKocar 1001 mécanique rouge (sans clé), gyrophare et sirène d'aile. C+/° - ASHTON (USA). RARE (dans le goût de Brooklin). Réf 10 Limousine Ford 1936 pompiers. White metal. Rouge, nombreux accessoires rapportés. Sans boîte. B/- - MATCHBOX (G.-B.) Réf K 27 Fourgon Ford A 1ers secours rouge. Sans boîte. C/-
Mes ordres d'achat