POLITOYS BOX - ITALIE, SOLIDO - FRANCE (4) Réunion... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
110 - 130 EUR
POLITOYS BOX - ITALIE, SOLIDO - FRANCE (4) Réunion de 4 Prototypes des 24 Heures du Mans. En boîte. Échelle 1/43e. - BOX Réf 8453 Ford GT 40 n° 59 Le Mans 1966 A/b - BOX Réf 8456 Ford GT 40 n° 15 Le Mans 1966 A/b - POLITOYS FORD LOLA GT Le Mans (quelques manques sur la bande de décoration en papier). A/c - SOLIDO FORD GT 40 (très léger manque sur la décalcomanie à l'avant). Tampons du magasin "La Provence" (Marseille) à l'intérieur. A-/b
Mes ordres d'achat