DALIA SOLIDO - Espagne (3) RARE Assemblées... - Lot 150 - Vermot et Associés

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
DALIA SOLIDO - Espagne (3) RARE Assemblées et peintes en Espagne. Châssis gravé Dalia. Réf 2. MASERATI 250 F n° 12. Rouge. Bel état, petit manque sur le disque blanc du n°. Sans boîte. A-/- Réf 2. MASERATI 250 F n° 10. Jaune. Etat moyen. Manque saute-vent et volant. Sans boîte. D/- Réf 2. MASERATI 250 F Sans numéro. Rouge orangé. Etat de jeu, accident au pot d'échappement. Sans boîte. E/-
Mes ordres d'achat