GOURDON Michel Couverture du roman La mort... - Lot 154 - Vermot et Associés

Lot 154
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
GOURDON Michel Couverture du roman La mort de la fontaine aux filles de Adam Saint Moore édité par Fleuve Noir Spécial Police 760 en 1969 Gouache signée en bas à droite Film avec titre 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat