Paire de dormeuses en deux tons d’ors jaune... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de dormeuses en deux tons d’ors jaune et blanc 18K 750 millièmes ornée de diamants de taille rose puis en chute de diamants de taille coussin ancienne (H/I - Si - un avec une fluorescence légère) de 0,25 carat chacun environ. Un dormeuse présentant une trace de poinçon de maître français. Hauteur : 14 mm - Poids brut : 3,24 g
Mes ordres d'achat