Paire de dormeuses en or rose 18K 750 millièmes... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de dormeuses en or rose 18K 750 millièmes ornées de semences de perles en serti griffe et illusion. Poinçon de maître français C - Torche - C
 Hauteur : 15 mm - Poids brut : 1,68 g
Mes ordres d'achat