Bague Jarretière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague Jarretière en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une ligne de saphirs de taille navette en serti grain, alternés de brillants Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,89 g
Mes ordres d'achat