Tiffany Bracelet en argent 800 millièmes... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Tiffany Bracelet en argent 800 millièmes et or jaune 18K 750 millièmes, le fermoir à bille d’or Signé Diamètre : 63 mm - Poids brut : 12,03 g
Mes ordres d'achat