Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme triangulaire, centré d’une médaille d’une jeune femme à la robe turquoise sur fond rouge cerise Signé au dos F. Denanont à Limoges Dimensions : 35 x 24 mm - Poids brut : 6,12 g
Mes ordres d'achat