Cartier Bracelet en ruthénium à maille rectangulaire,... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Cartier Bracelet en ruthénium à maille rectangulaire, le fermoir mousqueton en or jaune 18K 750 millièmes Signé Cartier et numéroté 262212 Poinçon de maître français L épée V Longueur du bracelet : 18 cm - Poids brut :12,70 g
Mes ordres d'achat