Omega Genève Montre de sport en acier à... - Lot 186 - Vermot et Associés

Lot 186
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Omega Genève Montre de sport en acier à mouvement automatique. - Boitier coussin, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran bleu ensoleillé devenu violet améthyste, index bâtons appliqués, aiguilles droites peintes, date par guichet à 3 heures, trotteuse centrale. - Bracelet en acier avec fermoir réglable.

Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier et mouvement numérotés. Mouvement mécanique à remontage automatique.
Dimensions : 40 x 35 mm - Longueur du bracelet : 22 cm Rapport de condition : Etat moyen, rayures d’suage importantes sur le boitier et le verre, bracelet rapporté, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision conseillée.
Mes ordres d'achat