Rado Montre de ville en titane et céramique... - Lot 191 - Vermot et Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 400 EUR
Rado Montre de ville en titane et céramique noire à mouvement quartz. - boîtier asymétrique, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. - cadran muet brossé en deux tons d’argent, aiguilles droites peintes en noir. - bracelet en céramique noire, boucle déployante en titane. Accompagnée de son écrin, son coussin, sa carte de garantie, de ses livrets et de 2 maillons supplémentaires. Boîtier, boucle et mouvement signés. Boitier et mouvement numérotés. Dimensions : 35 x 35 mm - longueur du bracelet : 20 cm Rapport de condition : très bon état, peu de rayures, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise.
Mes ordres d'achat