Baume et Mercier Classima Montre de dame... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Baume et Mercier Classima Montre de dame en acier à mouvement quartz. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé.
- Cadran en nacre, index diamantés appliqués, chiffres romains appliqués, aiguilles lance, date par guichet à 3 heures. Bracelet en acier, boucle papillon déployante en acier. Accompagnée de sa surboite, de son écrin, de sa carte de garantie en date du 14 décembre 2022. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 6193314 Mouvement quartz Diamètre : 30 mm - Longueur du bracelet : 20 cm Rapport de condition : Très bon état général, proche du neuf, bracelet sous plastique, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision conseillée
Mes ordres d'achat