Cartier Pendulette de bureau en métal doré,... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Cartier Pendulette de bureau en métal doré, la lunette à chiffres romains émaillées, le cadran crème avec aiguilles glaives.
Les pieds à ogives laqué bleu, dont un cassé. Mouvement quartz. Dimensions : 6 x 5 cm Dans l’état, avec accidents et oxidations.
Mes ordres d'achat