Universal Genève
 Montre de dame en or rose... - Lot 216 - Vermot et Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Universal Genève
Universal Genève
 Montre de dame en or rose 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
 - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond crispé.
 - Cadran argenté patiné, index épis appliqués, aiguilles dauphine.
 - Bracelet en métal doré rapporté.

 Boitier, cadran et mouvement signés.
Boitier numéroté 155452
Mouvement mécanique à remontage manuel
 Diamètre : 17 mm - Longueur : 17 cm - Poids brut : 21,58 g

 Vendue dans l’état, verre rayé, ne fonctionne pas
Mes ordres d'achat