Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 219 - Vermot et Associés

Lot 219
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 630EUR
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, attaches éventail, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran gris argenté ensoleillé, index bâtons, aiguilles glaives. Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise pressée, fermoir réglable. Boitier signé LIP Cadran et mouvement signés Rolex. Boitier numéroté 064656 Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1400 Diamètre : 13 mm - Longueur du bracelet : 17,5 cm - Poids brut (sans mouvement mais avec verre) : 18,15 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision conseillée
Mes ordres d'achat