Lot comprenant : - 10 montres de ville dont... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206.6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 710EUR
Lot comprenant : - 10 montres de ville dont : Vuillemin Regnier, Tissot, Seiko, Q&Q, Longines, Monnet, Fabre-Leuba. - Une montre de poche Fidus en métal doré. - Une montre de col en or 18K, émail et brillants. Poids brut : 19,05 g (barrette en métal) - Une montre LIP Elgiloy en or 18K, mouvement mécanique. Poids brut : 34,92 g - Une montre de dame Adar en or blanc 18K, mouvement mécanique (manque le verre). Poids brut : 8,56 g L'ensemble du lot est vendu en l'état sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat