Pendentif en or rose et gris 14K 585 millièmes... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif en or rose et gris 14K 585 millièmes présentant le Christ sur la Croix à gravure ensoleillée et chiffrée au dos, accompagnée d'une chaine à maille serpent avec fermoir mousqueton. Longueur de la chaine : 45 cm Travail russe Poids : 5,56 g On y joint une bague de jeune fille en or 14K 585 millièmes ornée d'un saphir oval ceint d'une ligne de diamants. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 1,30 g
Mes ordres d'achat